Предварительный прием документов

ВНИМАНИЕ!

С 14 июля по 31 августа 2020 года начинается предварительный прием документов на дополнительную общеобразовательную программу «Немецкий язык в сфере культурной и профессиональной коммуникации».

Предварительный прием документов позволяет потенциальным слушателям института зарезервировать свое участие в программе (количество мест, к сожалению, ограничено), но не налагает никаких обязательств юридического или финансового характера (фактическое заключение договоров и оплата обучения будет происходить в сентябре 2020 года до начала занятий). Объявляя предварительный прием документов, администрация института стремится создать комфортные условия для поступления в ситуации пандемии коронавируса, а также сэкономить время при подготовке договоров.

Контингент поступающих на программу: студенты, аспиранты и сотрудники МГУ

Срок обучения: с 1 октября 2020 года по 31 мая 2022 года.

Стоимость обучения: 6 250 рублей в семестр.

Форма обучения: очно-заочная.

Выдаваемый документ: свидетельство об обучении по программе дополнительного образования.

Режим занятий: занятия будут проводиться по будням (во временном диапазоне с 17.00 до 21.00) и по субботам (во временном диапазоне с 11.00 до 18.00).

Расписание занятий конкретной группы, а также тестирование языкового уровня обучающихся (для продолжающих изучать немецкий язык) будет производится в сентябре 2020 года.

Список документов для поступления на программу:

• заявление слушателя (необходимо выслать по электронной почте фото или скан заполненного заявления);

• ксерокопия/скан 1−2 страниц паспорта РФ (необходимо выслать по электронной почте фото или скан разворота 1−2 страниц)

• анкета и приложение к анкете (необходимо выслать по электронной почте фото или скан заполненной анкеты и приложения к ней);

• личная карточка слушателя (необходимо выслать по электронной почте заполненный документ в формате Word).

Документы принимаются пока только по электронной почте:

rgi.msu@mail.ru

Заключение договоров и уточнение времени занятий будет происходить в сентябре (до начала занятий). Занятия начинаются с 1 октября 2020 года.

Телефон: +7 (905) 539-99-26